Gmail исправит опечатки и ошибки в письмах пользователей

Ошибки и опечатки в набранном тексте допускают все без исключения пользователи, особенно это касается тех, кто часто пишет электронные письма. Однако теперь почтовый сервис корпорации Google Gmail сможет позаботиться о том, чтобы досадные неприятности не повторялись.

В скором времени Gmail начнет сообщать пользователям об основных грамматических ошибках и опечатках непосредственно при вводе текста в окно редактирования письма. Для их выявления система будет использовать алгоритмы искусственного интеллекта. В данном случае стоит пользователю допустить досадную опечатку, как система самостоятельно ее исправит. А все грамматические ошибки будут подчеркнуты заметной волнистой линией синего цвета.

А вот пользователей сервиса Google "Документы" данная функция уже не в новинку, поскольку до новых возможностей этот сервис был обновлен специалистами корпорации еще в начале текущего года.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости