Тарзан поблагодарил Наташу Королеву за 16 лет счастья

Тарзан поблагодарил Наташу Королеву за 16 лет счастья, которые она ему подарила. Супруг певицы разместил на своей странице в Instagram трогательное видео с любимой женой.

До судьбоносной встречи со стриптизером Сергеем Глушко, Наташа Королева состояла в, казалось бы, идеальном браке с Игорем Николаевым, однако жизнь распорядилась иначе. 9-летний союз с певцом и композитором рухнул в одночасье, и популярная исполнительница закрутила роман с артистом, который выступал под сценическим именем Тарзан.

Таблоиды пророчили этим отношениям недолгий срок, однако спустя несколько лет после развода с «Дельфином», «Русалка» все-таки вышла замуж за нового возлюбленного. В браке с Глушко у Королевой родился сын Архип, а сама пара празднует уже 16-ю годовщину совместной жизни.

Чтобы поздравить любимую с этим событием, Тарзан сделал нарезку из клипов певицы, а также их дуэтов и фотосессий, на которую наложил песню, исполняемую Королевой. В композиции звучат слова о любви, страсти и сильных чувствах, которые наполняют сердце и самого супруга звезды. В подписи к ролику Сергей Глушко поблагодарил жену за 16 лет счастья, которые она ему подарила, а фанаты пары присоединились к поздравлениям, желая влюбленным пронести трепетное отношение друг к другу через всю жизнь.
Автор: Криворотько Наталья
21-08-2019, 14:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 августа 2019 10:15
ну их этих бездарей
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 августа 2019 15:23
Зачем Королева в рыжий цвет покрасилась.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости