Дочь Кристины Орбакайте показала акробатические трюки

Дочь Кристины Орбакайте показала па камеру акробатические трюки, которым недавно научилась. Поклонники Аллы Пугачевой и ее семьи сразу отметили, что у Клавдии Земцовой есть все задатки будущей гимнастки.

На одном из самых крупных фан-сайтов Аллы Пугачевой недавно появилось видео, на котором запечатлена 7-летняя Клавдия Земцова. В ролике дочь Кристины Орбакайте демонстрирует свои акробатические таланты, несколько раз подряд делая «колесо».

Подписчики фан-страницы Примадонны и ее семьи в Instagram сразу отметили, что у девочки есть все задатки будущей гимнастки, однако ей для этого нужно серьезно заниматься с хорошим тренером. Некоторые фолловеры отметили, что внучка Пугачевой неправильно ставит руки и ноги во время демонстрации трюков, а значит она только недавно научилась делать подобные упражнения. Однако поклонники Клавдии Земцовой уверены: если она будет работать над собой, ее ждут большие успехи в профессиональном спорте.
Автор: Криворотько Наталья
21-08-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости