У умершей Александры Назаровой осталась внучка-сирота

Маленькая внучка скончавшейся народной артистки России и звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Александры Назаровой после ее смерти осталась сиротой. Обеспокоенность в связи с дальнейшей судьбой девочки высказал актер Борис Смолкин, сообщает телеканал «Звезда».

Актер Борис Смолкин, кроме всего прочего, не может точно сказать, какой у девочки возраст, однако по его приблизительным подсчетам, ей примерно 11-12 лет. Артист при этом добавил, что вместе со всеми скорбит по усопшей, и назвал ее светлым человеком, который, к несчастью, был одинок. По утверждению актера, жизнь Александры Назаровой сложно было назвать «веселой».

Напомним, Александра Назарова скончалась на 80-м году жизни после продолжительной болезни легких. Российскому телезрителю она известна благодаря ролям в таких популярных проектах, как сериалы «Моя прекрасная няня» и «Бригада», а также картины «Экипаж», «Елки», «Ночной дозор» и другим. Всего же за плечами Назаровой было свыше 100 ролей в фильмах.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости