Из-за травмы на съемках "Голоса 60+" Валерия вынуждена ходить в пушистых тапочках

Певица Валерия отправилась на второй день слепых прослушиваний шоу “Голос 60+” в пушистых тапочках. Кадр в соответствующем образе артистка опубликовала в сети Instagram.

Подписчики Валерии в Instagram раскритиковали певицу за несуразные, по их мнению, меховые тапочки, которые артистка выбрала для второго дня слепых прослушиваний конкурса “Голос 60+”. Звезда запечатлена на новом снимке в джинсовой куртке и светлых тапочках с меховым обрамлением. В комментариях одна из подписчиц не поверила, что идея надеть такую обувь принадлежит Валерии, предположив, что она следует модным тенденциям. Однако певица заявила, что ей очень нравятся эти тапочки и ей удобно в них ходить с пораненной ногой.

Как передает издание “РИА Новости”, Иосиф Пригожин рассказал о травме своей супруги, полученной на съемках. Оказалось, что звезда споткнулась, и это привело к ранению.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости