Катя Гордон оценила плюсы и минусы профессии юриста

Отечественная певица Катя Гордон решила высказаться о преимуществах и недостатках профессии юриста. Посредством публикации на странице в Instagram теледива рассказала, чему научилась благодаря своей деятельности.

Как известно, у Кати Гордон есть три высших образования: психолога, социального работника и режиссера, но уже 6 лет она работает в юридической направленности. Эта профессия научила ее многому, например, оперативно реагировать на изменения. При этом знаменитость стала более стрессоустойчивой и очень ответственной. Звезда призналась, что любит все держать под контролем и потребовалось много времени, чтобы отключить это качество в отношениях с важными для нее людьми.

Катя Гордон поинтересовалась у подписчиков, какие побочные черты характера взрастила в них профессия. Как передает Teleprogramma, звездный юрист владеет собственной компанией с 2014 года и ее услугами пользуются многие артисты и их родственники.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости