Блогер Давид Манукян рассказал подробности съемок «битвы» для нового клипа Ольги Бузовой на песню «Лайкер»

Известный блогер Давид Манукян, который снялся с поющей телеведущей Ольгой Бузовой в главной роли для ее новой видеоработы на песню «Лайкер», поделился некоторыми подробностями той самой «битвы», которую так активно обсуждают в Сети. Как утверждает пранкер, сковородка, которой его ударила артистка, на самом деле была не настоящей.

Считанные часы назад в Сети появилось свежее интервью с Давидом Манукяном, в котором он сообщил подробности своего участия в новой видеоработе Ольги Бузовой на композицию «Лайкер». К слову, всего за сутки ролик посмотрели больше 2,1 миллиона раз. По словам Манукяна, о своей роли в видеоклипе Бузовой ему стало известно прямо в день съемочного процесса. Выяснилось, что блогеру позвонила Ольга, которая и предложила сняться с ней в ролике. Давиду сразу же понравилась идея звезды «Дома-2», поэтому он, не раздумывая, принял ее предложение и даже перенес все запланированные дела.

В клипе Манукяну и Бузовой пришлось сыграть влюбленную пару, которая скандалит из-за того, что мужчина втихую лайкает фотографии других девушек. По сюжету работы Ольге не нравится, что ее избранник оценивает различных красоток, что в итоге приводит к масштабной ссоре.

Манукян даже получил от Бузовой сковородкой по голове. Неизвестно, чем бы могла закончиться «битва» Ольги и Давида, если бы благоразумие и любовь не победили, а главный герой не удалил свой профиль из Instagram.

К слову, Манукян отметил, что сковородка, которой в ролике его бьет Бузова, была не настоящей, пишет Teleprogramma.pro.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-08-2019, 17:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 августа 2019 17:17
сколько можно пиарить застарелую особь с пониженным социальным уровнем - поет под фанеру, танцевать не умеет, только трясет своими половыми органами сомнительной свежести...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости