Украинскую группу Anna Maria критикуют за участие в “Новой Волне-2019”

Из-за участия украинской группы Anna Maria на “Новой Волне-2019” певицы пострадали от волны критики на родине. Как информирует издание “УНИАН”, пользователи соцсетей затравили дуэт за решение представлять страну в рамках конкурса.

Стало известно, что сестры Анна и Мария Опанасюк, которые поют в группе Anna Maria, решили стать участницами конкурса “Новая Волна” от Украины, а проходит событие в 2019 году на территории РФ. Пользователи назвали такое решение поддержкой “страны-агрессора”, затравив исполнительниц, а некоторые предложили солисткам не возвращаться в Киев после участия в конкурсе. В комментариях в Instagram один из подписчиков выразил мнение, что Украина не участвует в конкурсах, проводящихся Россией, предложив певицам представлять лично себя.

Как известно, первая критика в адрес Анны и Марии Опанасюк появилась после того, как сестры отказались признавать войну между Россией и Украиной и аннексию Крыма.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости