Элтон Джон открыто заступился за принца Гарри и Меган Маркл

Известный британский музыкант Элтон Джон открыто высказался в защиту принца Гарри и Меган Маркл после новой волны критики в их адрес. Артист заступился за герцога и герцогиню Сассекских и заявил, что не может оставаться в стороне от этой ситуации.

В Instagram Элтон Джон эмоционально высказался относительной нового скандала с принцем Гарри и Меган Маркл. Он случился после того, как пару обвинили в лицемерии. Многие СМИ отметили, что супруги постоянно выступают за сохранение экологии, но это не помешало им за последние 11 дней совершить 4 полета на приватном самолете. Из-за этого членов королевской семьи подвергли жесткой критике и даже оскорблениям.

Ситуация стала настолько серьезной, что даже Элтон Джон не смог больше молчать. Музыкант заявил, что считает нужным заступиться за принца Гарри и Меган Маркл, так как является близким другом принцессы Дианы, матери герцога Сассекского. Артист заявил, что их недавний полет в Ниццу – это исключительно его вина, ведь он пригласил их отдохнуть в своем доме на берегу моря.

Элтон Джон назвал подобные нападки со стороны СМИ «спусканием собак» и считает эту ситуацию недопустимой. Он призвал журналистов и общественность более взвешенно подходить к своей реакции на разные происшествия. Он напомнил, что принц Гарри и Меган Маркл регулярно занимаются благотворительностью и заслужили право провести полноценный отпуск.
Автор: Костычев Богдан
20-08-2019, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости