Апина показала глубокое декольте в честь грядущего юбилея

Алена Апина опубликовала в своем Instagram фото в откровенном наряде с глубоким декольте. Певица показала провокационный снимок в честь грядущего юбилея, а также похвасталась умением принимать возраст как данность.

Заслуженной артистке России Алене Апиной 23 августа исполняется 55 лет. О грядущем юбилее певица лично оповестила своих фанатов, опубликовав соответствующий пост на странице в Instagram. Звезда продемонстрировала фолловерам фото, которое сделала в мае этого года ее коллега Наташа Галич, а также написала к нему содержательный комментарий о возрасте и любви к жизни.

На снимке Апина позирует в откровенном темно-синем наряде с глубоким декольте, демонстрируя хорошую физическую форму и фигуру, которой бы позавидовали многие двадцатилетние. Лицо певицы частично скрыто небрежно ниспадающими локонами, однако контраст ее светлой кожи с фоном изображения делает само изображение и внешность звезды очень яркой.

В комментарии к фото Апина заметила, что 55 лет - это не приговор для нее, поэтому знаменитость не собирается искусственно создавать ажиотаж вокруг своей персоны, бегая по концертам и телешоу. Популярная певица наслаждается тем, что сейчас происходит в ее жизни: начиная от воспитания дочери-студентки и заканчивая тем, что видит в зеркале. Артистка гордится своим умением принимать возраст как данность и считает лучшим подарком теплые слова, которые ее поклонники напишут в честь юбилея своей любимой исполнительницы.
Автор: Криворотько Наталья
20-08-2019, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости