Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин заявил о разводе с Лорой Хэддок

Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин заявил о разводе с Лорой Хэддок. Одна из образцовых пар Голливуда распалась после шести лет брака.

Сэм Клафлин и Лора Хэддок познакомились в 2011 году на кастинге картины "7 дней и ночей с Мэрилин", а сам актёр признавался, что это была любовь с первого взгляда. Через два года пара поженилась, в 2015 родился сын Пип, а в прошлом году у семейства появилась дочь Марго. Таблоиды не раз называли их союз одним из образцовых в Голливуде. Но вчера в Stories Instagram у обоих актёров появились публикации, сообщающие о разводе. Знаменитости отметили, что останутся друзьями, ведь испытывают друг к другу большое уважение, а также подчеркнули, что воспитывать детей они будут вместе и не собираются давать комментарии изданиям.

Клафлин и Хэддок решили сразу рассказать об этом общественности, чтобы не побуждать жёлтую прессу писать сплетни, однако рассказывать о причине развода они не стали.
Автор: Жулкевская Полина
20-08-2019, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости