Supreme представил фирменный кнопочный телефон Burner Phone

Supreme представил свой каталог одежды на осень и зиму 2019 года. Среди обычных товаров (включая часы и позолоченные гантели) презентовали фирменный кнопочный телефон Burner Phone.

Новинка имеет 2,4-дюймовый экран, поддерживает 3G-данные, встроена VGA-камера, имеется 128 МБ оперативной памяти с дополнительной поддержкой microSD на 16 ГБ. На Burner Phone установлен достаточной скромный ценник – 20 долларов, ведь обычно товары американского бренда продаются по завышенной цене. Разработка проводилась на базе существующей модели Zoey 2.4, а для покупателей телефон будет доступен в черной и красной цветовой гамме.

Это не первый случай, когда Supreme выпускает технику. Компания несколько раз сотрудничала с Mophie, выпускающей чехлы-аккумуляторы. Удивительно, но они продавались по достаточно низким ценам и были раскуплены в считанные часы. В компании уверяют в необходимости телефона, который сможет держать заряд на протяжении выходных, а его потеря или разбитый экран не принесёт существенных проблем пользователю.
Автор: Жулкевская Полина
20-08-2019, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости