Алла Пугачева опровергла слухи о том, что носит парик

Певица Алла Пугачева заявила, что не носит парик. На фанатской странице звезды в Instagram появилось архивное видео, где артистка делает эмоциональное опровержение подобных слухов.

На кадрах Алла Пугачева отмечает, что она не носит парики, а волосы у нее свои. Примадонна прикалывает лишь несколько прядей, которые располагает на затылке для придания объема прическе. В комментариях поклонники призвали Пугачеву не расстраиваться из-за неприятных слухов, а также фолловеры похвалили красоту знаменитости.

Как известно, Алла Пугачева вместе с семьей проводит время в Юрмале, где снимает виллу в престижном районе. Вскоре артистка отправится обратно в Москву, чего ждут ее поклонники. Сразу после отъезда звезды из Рижского вокзала в Сети многие упрекнули Примадонну в злоупотреблении статусом. Артистка подъехала на авто прямо к вагону по платформе. В связи с этим певица не давала комментариев, как и ее супруг Максим Галкин.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 10:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 августа 2019 07:45
Две штучки прикладываются, зубы вставляются, желудок урезается, ногти накладываются, лицо натягивается . Иии........ все свое...
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 августа 2019 17:20
Все свое - парик не носит, пластику не делала, жир не откачивала и ,вообще,здорова как лошадь.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости