Максим Галкин пристыдил дочь Лизу за показывание языка

Телеведущий и шоумен Максим Галкин строго отчитал дочь за то, что она показала язык. Архивное видео появилось на фанатской странице Лизы Галкиной в Instagram.

На кадрах видно, что действие происходит в машине во время семейной поездки. Гарри Галкин увидел знак на дороге и зачитал: “Скорость 60 километров”. В это время телеведущий при помощи специальной программы наложил в Instagram Лизе Галкиной ушки, после чего его дочь стала похожей на собачку. Наследница Примадонны стала изображать питомца, показывая язык. Однако это расстроило Максима Галкина, который строго приказал перестать показывать язык.

В комментариях поклонники умилились видеозаписи, отметив, что уже с малых лет Лиза Галкина показывает небывалый артистизм. Также публика обсуждала таланты детей Примадонны, восхитившись тем, что они уже ходят к репетитору по французскому языку.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости