Маша Распутина показала, как выглядела более 20 лет назад

Певица Маша Распутина показала в Instagram архивное фото 25-летней давности. Снимок был сделан специально для альбома “Я родилась в Сибири”.

Второй альбом Распутиной “Я родилась в Сибири” вышел в 1994 году, но изначально имел английское название. Это стало попыткой певицы выйти на европейскую и американскую эстраду, что имело некоторый успех. Публика была покорена необычным голосом Распутиной и экстравагантным образом. Звезда показала обложку альбома в Instagram, назвав фотографию легендарной. Певица позирует в шапке и шубе с меховым воротником. Поклонники назвали кумира царицей на этом кадре, уделив внимание естественной линии губ и красоте взгляда.

Маша Распутина заключила контракт с Игорем Матетой и стала чаще появляться в эфире, возвращая былую популярность. С композитором сотрудничают также Николай Басков, Филипп Киркоров, Лада Дэнс и другие.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости