Алексей Чумаков поучаствовал в съемках откровенного клипа на песню Константина Меладзе

Музыкант Алексей Чумаков участвовал в съемке откровенного клипа без своей супруги Юлии Ковальчук. Тизер нового видео на песню Константина Меладзе артист представил в Instagram.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе уже 6 лет, и за это время музыканта часто подозревали в изменах, однако его супруга заявляла о полном доверии в семье. Поклонники были удивлены, что в новом клипе на песню Меладзе “Я не могу без тебя” певец снялся без жены. В опубликованном тизере присутствуют весьма откровенные сцены, которые были сняты с участием посторонней девушки, отобранной посредством конкурса в Instagram-аккаунте. Фолловеры поинтересовались, спрашивают ли согласие Чумакова на сексуальные образы в клипах. На это артист ответил, что не сотрудничает с теми, кто не пытается учитывать его мнение.

Премьера клипа состоится в 00:15 во вторник, 20 августа, на YouTube-канале певца. Известно, что съемки проходили в поселке класса люкс Agalarov Estate.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости