Виктория Исакова показала неудачное фото Павла Деревянко

Актриса Виктория Исакова разместила на просторах профиля в Instagram неудачное фото коллеги Павла Деревянко. Звезды находятся на фестивале короткометражек “Короче”, проводившемся в Калининграде.

Вместе с Павлом Деревянко 42-летняя Виктория Исакова стала членом жюри кинофестиваля, проходившего в период с 16 по 18 августа. Знаменитость обнародовала в своем микроблоге кадры с мероприятия, а недавно решила поделиться совместным с коллегой по цеху снимком, который публика назвала неудачным. В кадре артисты сидят на судейских местах, а Исакова позирует для фото, но за ней в камеру посмотрел также ее коллега. В подписи к снимку актриса назвала Деревянко “подругой”, намекая, что благодаря нему она на фото вышла краше.

В комментариях поклонники назвали снимок забавным, а также похвалили творчество своих кумиров. Ранее звезда жаловалась, что ходит без бровей, поскольку их обесцвечивают ради съемок в фильме.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости