Звезду «Дома-2» Илью Яббарова уличили в связи с Ритой Ларченко

Героя телешоу «Дом-2» Илью Яббарова уличили в связи с бывшей пассией. По мнению пользователей Сети, бывший возлюбленный Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) не может забыть Маргариту Ларченко.

Интернет-пользователи уличили Илью Яббарова в том, что он по-прежнему не ровно дышит к бывшей избраннице Маргарите Ларченко. Фолловеры заметили, что под свежими публикациями блондинки начали появляться лайки от звезды «Дома-2».

По подсчетам внимательных читателей, примерно 8 «сердечек» Яббаров поставил Ларченко, что может значит лишь одно – он до сих пор не забыл бывшую пассию, с которой расстался буквально сразу же после того, как покинул «Дом-2».

Шансонье явно отслеживал свежие посты Ларченко и раньше, однако начал их лайкать только после того, как Савкина рассекретила новый роман. К слову, оценил Илья и публикацию, в которой Рита намекает на то, что готова вернуться на «Дом-2», ведь подозревает, что там за ней очень соскучились.

Подозрения у подписчиков вызвало и то, что Ларченко спустя несколько дней после того, как Яббаров начал лайкать ей публикации, неожиданно прилетела из Томска в Москву. С какими намерениями, Рита до сих пор не объяснила, однако телезрители «Дома-2» не исключают, что Илья назначил блондинке свидание.

Сейчас же в соцсети продолжают разгораться горячие дебаты. Некоторые указывают на то, что Яббаров в очередной раз продемонстрировал свою истинную натуру, а кое-то, наоборот, защищает саратовского шансонье и отмечает, что Ларченко является куда достойней кандидатурой, нежели Савкина.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-08-2019, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости