Кевин Смит снимает для Netflix аниме «Хи-Мэн»

Режиссер и актер Кевин Смит снимает для Netflix мультфильм «Хи-Мэн». Он будет реализован в стиле аниме и продлит сюжет оригинала 80-х годов.

Кевин Смит трудится над созданием аниме по мультсериалу «Хи-Мэн» 1980-х годов. Он стал исполнительным продюсером проекта и шоураннером. Любители смогут посмотреть события заключительной битвы между Скелетором и Хи-Мэном. На конференции «Пауэр-Кон» режиссер сообщил, что вернут героев к жизни с самым «металличным» дизайном.

Разработкой шоу занимается Netflix и Mattel Television. Роб Дэвид будет исполнительным продюссером, Эрик Карраско, Дия Мишра, Тим Шеридан и Марк Бернардин займутся сценарием. Студия Powerhouse Animation будет ответственна за анимацию.

«Хи-Мэн» - очень популярный мультфильм в США, который основан на серии игрушек компании Mattel «Властелины вселенной». Это шоу выходило в период 1985- 1987 года. Злой колдун Скелетор и его помощники мечтают захватить планету Вечность, а им противостоит герой Хи-Мэн с друзьями.
Автор: Виктория Загарова
19-08-2019, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости