Экс-возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас выходит замуж за его тезку

Бывшая избранница принца Гарри, 30-летняя Крессида Бонас, собралась связать себя узами брака с тезкой экс-возлюбленного. Партнером британской актрисы стал игрок в поло Гарри Уэнтворт-Стэнли, проинформировавший о помолвке посредством Instagram.

Как отметил спортсмен, они с Крессидой Бонас собираются пожениться. При этом избранник актрисы не раскрыл подробности, показав лишь совместное фото с возлюбленной. Избранница игрока в поло показала на камеру обручальное кольцо оригинального дизайна с большим бриллиантом. В комментариях фолловеры пожелали паре счастливой семейной жизни. Известно, что Гарри Уэнтворт-Стэнли имеет отношение к британской монаршей семье, поскольку его отчим приходится королеве дальним родственником.

Крессида Бонас имела продолжительные отношения с нынешним женихом еще до связи с 34-летним принцем Гарри. После разрыва с возлюбленным она вернулась к прошлым отношениям, а с наследником британского престола актриса сохранила теплые приятельские отношения.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости