Ангелина Вовк опубликовала архивное видео с Владимиром Высоцким

Именитая ведущая Ангелина Вовк поделилась архивным видео с Владимиром Высоцким с подписчиками на своей странице в социальной сети Instagram. На фрагменте исполнитель поет свою композицию «Смотрины», а знаменитая артистка в очках и светлом платье сидит рядом, восторгаясь происходящим.

Ангелина Вовк не сообщила, где и когда снимался данный ролик, однако подписала, что композиции Высоцкого будут актуальны во все времена. Видео уже успело набрать более 2,5 тысяч просмотров и одобрений фанатов. Подписчики не перестают оставлять положительные комментарии под публикацией и отмечать талант знаменитости. Исходя из интерьера помещения и одежды, действия происходят где-то в 1970 году.

Пользователи Сети не перестают гадать, при каких обстоятельствах происходило это душевное мероприятие, но ответа они пока так и не получили. Возможно, на одном из дальнейших интервью Вовк поделится этой историей, но сейчас она отдала дань памяти музыканту и в который раз признала, что поэт был на самом деле выдающимся и поистине одаренным. Юзеры также заметили, что в квартире присутствует еще кто-то, однако разглядеть незнакомку им так и не удалось.
Автор: Оксана Гутман
19-08-2019, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости