Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+»

Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+». Проект потерпел существенные изменения в новом сезоне.

В первом сезоне кресла наставников занимали Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и Пелагея. Во втором «Голосе» грузинский сердцеед, а также супруг Анжелики Варум покинут шоу, а их места займут певица Валерия и Михаил Боярский. Первый сезон оказался достаточным успешным и собрал своих телезрителей у экранов. В шоу «Голос 60+» возрастные, но начинающие исполнители будут сражаться за победу, а также известность во всей стране. В первом сезоне победу одержала Лидия Музалева из команды Пелагеи, ранее выступавшая в ансамбле «Калинка».

«Слепые прослушивания» стартуют сегодня, 19 августа. Прямые эфиры на Первом канале выйдут уже этой осенью. Прослушивать исполнителей в возрасте будут в Москве и во всех уголках страны: Санкт-Петербурге, Уфе, Калининграде, Сочи, Воронеже, Красноярске, Казани, Екатеринбурге, а также появятся участники из ближнего зарубежья.
Автор: Жулкевская Полина
19-08-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости