Яна Рудковская восхитилась сильными сторонами Таты Карапетян

Продюсер Яна Рудковская встретилась с наследницей империи “Ташир” и бывшей женой Игоря Булатова Татой Карапетян. О совместном отдыхе артистка рассказала на своей странице в сети Instagram.

Обращаясь к Карапетян, Рудковская назвала ее мудрой, доброй и образованной, а также призналась, что восхищается семьей бизнеследи и ее родителями. Артистка была впечатлена харизматичностью своей звездной подруги и благородством, которое захотела поставить в пример. При этом звезда назвала Карапетян скромной, отметив, что некоторые люди остро в этом нуждаются. Рудковская не сомневается в большом будущем бывшей жены Булатова, поскольку она уникальна. В конце поста продюсер поблагодарила за приятный вечер в кругу семьи Карапетян и пригласила ее на встречу в Москве.

На фото Карапетян и Рудковская запечатлены на отдыхе во время морской прогулки. В комментариях поклонники выразили мнение, что разговорами о скромности продюсер решила пристыдить Викторию Лопыреву, к которой ушел Булатов.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости