Иван Стебунов отказывается сниматься в сериалах ради заработка

Иван Стебунов отказывается сниматься в сериалах ради заработка. Актёр стал гостем телепередачи «Мой герой», рассказал о своём детстве и о первом опыте в кино.

Стебунов родом из Алтайского края. В детстве он доставлял немало хлопот родителям: хулиганил, дрался и попадал в неприятные ситуации. В юности он занимался борьбой, но получил серьёзную травму и покинул спорт. Мать актёра работала в театре и часто брала сына с собой на представления. «В детстве работал в театре. Всегда была потребность в детях для небольших ролей», - рассказал Стебунов. После отчисления из Новосибирского театрального училища он поехал в Санкт-Петербург и поступил академию театрального искусства. В новом городе с будущим актером случилась неприятность.

«Меня избили возле входа в общежитие, а на следующий день я вышел с «раскрашенным» лицом вниз. Из машины выскочила какая-то женщина, которая что-то быстро рассказывала и снимала меня на телефон. Потом выяснилось, что в город приехал режиссер Нико фон Глазов и искал актёра на главную роль. Так меня и утвердили», - поделился артист. Для роли в «Пираты Эдельвейса» Стебунову пришлось учить сценарий на немецком языке, а также побриться наголо.

После ухода из «Современника» актер вернулся на Алтай, чтобы начать жизнь с чистого листа. Сейчас актер утверждает, что готов уже к новым предложениям, лишь бы картина была интересная, но отмечает свою неготовность сниматься в сериалах ради заработка. «Играть мыльные любовные истории мне попросту скучно», - заявил Стебунов.
Автор: Жулкевская Полина
19-08-2019, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости