Контролер качества рассказал, как убрать дом без химии

Контролер качества очистки Хавьер Бастардо поделился секретом хорошей уборки без применения химических средств. Помогут в этом случае даже некоторые продукты питания.

Перестав использовать химию для наведения порядка дома, люди смогут сохранить свое здоровье. Бастардо рекомендует брать кусочки хлеба для очистки стен от пятен, а царапины на мебели может убрать натирание грецким орехом. Хромированные поверхности снова заблестят благодаря зубной пасте: ее нужно нанести на влажную губку и потом протереть место обработки.

В роли замены химических веществ для очистки стекол дома послужат фильтры из бумаги для кофе. Их польза в отсутствии ворса. В случае зловония, исходящего от мусорного ведра, нужно взять воду с добавленным лимонным соком и обработать ею проблемный объект. Помыть окна без химии несложно, взяв воду с добавлением уксуса, а устранит грязь канализации смесь из одного стакана жидкости, аналогичного количества уксуса и стакана соды.
Автор: Никита Петров
18-08-2019, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости