В Сети опубликованы фото Аллы Пугачевой 1999 года для журнала Vogue

В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой, которое было сделано для журнала Vogue Russia в 1999 году. Архивный снимок опубликовала фотограф Асет Героева в Instagram.

Для фотосессии Алла Пугачева позирует с сигаретой в тонком мундштуке. Примадонна согласилась на съемку с выпрямленными волосами, что особенно поразило поклонников, поскольку долгие десятилетия звезда предпочитала густые кудри. На фото Пугачева одета в черное однобортное пальто, а завершенность образу придали темные очки Saint Laurent. Фотографом выступил британец Робин Деррик, а снимки украсили страницы апрельского выпуска российского Vogue.

На одном из кадров запечатлено, как редактор журнала Алена Долецкая готовит Пугачеву к съемке. Ходили слухи, что тогда между звездами произошел конфликт, однако его удалось решить.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 17:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 сентября 2019 20:11
классный образ
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости