Дебютировал уникальный внедорожный кемпер Torsus

Компания Torsus Praetorian Overland выпустила дом на колесах во внедорожном исполнении. Представленная новинка полностью автономна и располагает максимальной скоростью до 117 км/ч.

Данный полноприводный автомобиль имеет дизельный мотор на 240 л.с., а также предлагает владельцу максимальную автономность. Машина оснащена солнечными панелями, электроприборами, а также на борту есть резервуары для пресной и технической воды и даже система горячего водоснабжения. Небольшая кухня оснащена газовой плитой, вытяжкой и духовкой, а также в наличии есть холодильник, микроволновка и стиральная машина. Предметы быта можно хранить в кладовой и множественных шкафчиках. В спальне имеется большая кровать, тумбочки, а также раскладное кресло.

В автомобиле предусматривается спутниковое телевидение и аудиосистема. Машина спроектирована для прохождения труднодоступных мест и имеет защитные решетки.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости