Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые показали лицо сына в его день рождения

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская в первый раз продемонстрировали поклонникам своего сына Сергея. Пара долго скрывала лицо мальчика, а в день его рождения поделились милой фотографией.

На своих страницах Instagram звездные родители опубликовали посты, где поздравляли своего сына Сергея с именинами. Мальчику исполнился один год. Он родился 18 августа 2018 года, а имя получил, чтобы почтить память о погибшем брате спортсмена. Роды проходили в американском перинатальном центре. Семья перебралась туда из-за карьеры хоккеиста. В Штаты полетели и сестры Анастасии Шубской, которые помогали молодой матери.

Очень долго семья не демонстрировала лицо наследника, а на всех фотографиях малыша можно увидеть спиной. Если же он смотрел в камеру, то лицо закрывали стикерами. Анастасия Шубская дала слово представить сына подписчикам после крещения.

В день рождения мальчика можно посмотреть фотографию семьи. Под постом родители пожелали сыну быть здоровым. Фото набрало много лайков и приятных комментариев, где малышу писали трогательные поздравления.
Автор: Виктория Загарова
18-08-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости