Анна Михалкова с самоиронией высказалась о собственной внешности

Актриса Анна Михалкова рассказала, как изменилась ее внешность в отпуске. Артистка похвасталась “новыми” бровями на своей странице в Instagram.

Поклонники похвалили Анну Михалкову за духовность и иронию, с которой она относится к своей внешности. Артистка не раз подчеркивала, что у нее почти нет времени, чтобы следить за собой в отпуске. Однако, находясь вдали от семьи и детей, она смогла обратить на себя внимание и привела в порядок собственные брови. Теперь она возвращается к своей “большой и дружной семье” с радостью, которую показала на фото. Надежда Михалкова отметила, что все ждут ее возвращения с нетерпением. Сестра актрисы поблагодарила за то, что она вовремя сообщила о своих бровях, поэтому все начнут готовиться к приезду.

Подписчики выразили благодарность звездным сестрам за открытость и позитив в социальной сети. Также поклонники заметили, что Анна Михалкова сильно похудела и преобразилась за последние годы.
Автор: Паулина Арова
18-08-2019, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости