Илон Маск предлагает нанести ядерный удар по Марсу

Миллиардер Илон Маск продолжает удивлять общественность. На этот раз владелец Tesla и SpaceX предложил в Twitter нанести ядерный удар по Марсу, что сразу же взбудоражило его подписчиков.

Тем не менее, сразу же после этой публикации в Сети стали появляться шутки и мемы, связанные с твитом Маска. На данный момент не известно, что именно имел ввиду миллиардер, так как он уже долгие годы заявляет о намерениях колонизации «красной» планеты. Через некоторое время предприниматель добавил, что вскоре в продаже появятся футболки, связанные с данной тематикой.

Отметим, что идея о нанесении ядерного удара по соседней планете обсуждается уже давно. В результате этого процесса может высвободиться углекислый газ, который создаст на Марсе парниковый эффект и не даст воде испаряться или замерзать. У данной теории есть немало противников, заявляющих, что она бесполезная ввиду малого количества углекислого газа на Марсе.
Автор: Никита Згурский
17-08-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости