Ксения Собчак «заставила» фолловеров приглядеться к своей груди

Скандально известная тележурналистка и бывшая телеведущая телешоу «Дом-2» Ксения Собчак обнародовала фотографию, которой «заставила» пользователей Сети приглядеться к своей груди. К слову, некоторые читатели назвали свежий снимок светской дамы «хулиганским».

Ксения Собчак в последнее время постоянно находится в центре внимания фанатов и журналистов, однако, кажется, ей этого мало. Судя по всему, бывшей избраннице Максима Виторгана хочется, чтобы о ней говорили еще активнее, чем сейчас.

На свежем снимке Собчак запечатлена на белоснежной яхте в просторной майке и топе телесного оттенка, который, кстати, и стал виновником соблазнительной иллюзии. Многим пользователям Сети показалось, что Ксения позирует на фотографии с оголенной грудью.

Всем, кто поспешил оценить новый кадр Собчак, пришлось приблизить фото, чтобы удостовериться в том, что Ксения в действительности запечатлена не обнаженной. К слову, некоторые подписчики звезды «Дома-2» даже предположили, что подобный эффект на снимке вышел совершено случайно, однако подписью к кадру светская дама расставила все по своим местам.

«Все увеличили фотку?» - спросила бывшая ведущая «Дома-2» у подписчиков.

Отметим, что Собчак продолжает наслаждаться отпуском со своим новым возлюбленным – 44-летним Константином Богомоловым, а значит актер является создателем такого соблазнительного снимка.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-08-2019, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости