Toyota выпустит новый кроссовер Wildlander на базе RAV4

Автоконцерн Toyota вскоре продемонстрирует паркетник Wildlander, разработанный на базе RAV4 последней генерации. Несколько дней назад первая информация о машине была опубликована зарубежным изданием Autohome.

На этой неделе бренд успешно зарегистрировал в Китае название Wildlander для будущего автомобиля, который будет выпускаться с совместного предприятия GAC и Toyota. К слову, в Китае на авторынке появятся сразу две версии одной модели с разным оформлением и названием. Тем не менее, это далеко не первый подобный случае: в Китае доступна «четырехдверка» Corolla и Toyota Levin, а также вседорожники C-HR и Toyota IZOA, различия в которых минимальны. Что касается нового паркетника, то он получит новую решётку радиатора, иную оптику и бампера.

В подкапотном пространстве разместится 2,0-литровый мотор на 170 лошадиных сил. Функцию трансмиссии будет выполнять шестиступенчатая МКПП или вариатор CVT. Более мощная версия получит гибридный 180-сильный движок с расходом топлива в 4,6 литра на 100 километров.
Автор: Никита Згурский
17-08-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости