Полина Гагарина опубликовала фото без макияжа

В социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала фото в соломенной шляпе и без макияжа. Преданные поклонники высоко оценили пост исполнительницы.

На данный момент Полина Гагарина вместе со своей семьей отдыхает на побережье Греции. При этом певица не забывает про своих фанатов и регулярно делится с ними фотографиями из отпуска. Недавно она опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый снимок. На фото исполнительница запечатлела в соломенной шляпе с широкими полями, при этом она не стала наносить макияж. В комментарии Полина Гагарина просто написала: "Дело в шляпе, точнее нет, солнце в шляпе".

Подписчики особо отметили, что исполнительница без макияжа выглядит романтичной и очень нежной. Многие фанаты попросили певицу поделиться своим секретом красоты. Некоторые отметили, что знаменитость на снимке не улыбается, но решили, что это такой образ. Публикация Полины Гагариной за несколько часов набрала более 83 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
17-08-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости