Анна Нетребко показала поклонникам шикарное азербайджанское застолье

Известная оперная певица Анна Нетребко в эти дни отдыхает в Азербайджане. Накануне на ее страничке в социальной сети Instagram появилась целая серия снимков богатого азербайджанского застолья с очень аппетитными блюдами.

Рассказав о шикарном застолье, участницей которого ей довелось стать, артистка отметила, что азербайджанцы едят практически везде и всегда, и непременно очень много. «И, разумеется, все это очень вкусно. Никаких диет или вегетарианцев. Огромное количество мяса, немало сладостей, овощей и хлеба. Мы оттуда катимся шарами», - призналась Анна Нетребко.

На показанных певицей снимках многообразие блюд действительно выглядит не просто богато, но и весьма аппетитно. В комментариях под этой публикацией поклонники артистки признались, что для многих из них такие ситуации порой становятся самыми страшными. Другие же подчеркнули, что именно так и должно выглядеть знаменитое восточное гостеприимство.
Автор: Михаил Сосновский
17-08-2019, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости