Самый дешёвый смартфон с 5G Vivo iQOO Pro дебютирует на рынке 22 августа

Самый дешёвый смартфон с 5G Vivo iQOO Pro дебютирует на рынке 22 августа в Китае. По словам вице-президента компании Фенга Юфея, телефон уже прошел сертификацию TENAA и удивит покупателей ценой.

До сих пор устройства 5G были значительно дороже, чем флагманы 4G, но возможно, iQOO Pro 5G станет первой моделью, способной изменить эту ситуацию. По сообщениям в Weibo (китайский аналог Twitter и Facebook) известно, что одним из ключевых преимуществ при внедрении 5G (помимо поддержки сети), безусловно, будет цена смартфонов 5G. Таким образом, чем дешевле они становятся, тем легче будет убедить людей купить их. В компании не раскрывают цену новинки, но уверяют, что это будет самый дешевый девайс в среднем сегменте.

Ожидается, что телефон будет оснащен 6,41-дюймовым сенсорным дисплеем 1080x2340, вместе с AMOLED-технологией с водяной насечкой, набором микросхем Snapdragon 855 и объемом до 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Тройная камера будет оборудована на 48 МП + 13 МП + 12 МП, 12-мегапиксельным селфи-снэппером и батарей на 4410 мАч с функцией быстрой зарядкой 44 Вт. Vivo iQOO Pro будет работать под управлением Android 9 Pie, а также на базе Funtouch 9 собственного производства.
Автор: Жулкевская Полина
16-08-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости