Екатерина и Александр Стриженовы навестили старшую дочь в Мексике

Телеведущая Екатерина Стриженова с мужем Александром отправилась в Мексику, где встретилась с дочерью. Звезда поделилась в Instagram семейным снимком с празднования дня свадьбы наследницы.

Старшая дочь Екатерины Стриженовой находится на отдыхе в Мексике вместе с супругом Петром Грищенко и сыном. Пара поженилась 9 августа 2013 года и недавно праздновала годовщину, в честь чего к дочери приехала Екатерина Стриженова. В своем Instagram-аккаунте артистка отметила, что преодолела путь в Мексику только ради того, чтобы увидеть дочь и внука. Также звезда не против, чтобы ее наследница обитала хоть на Северном полюсе, лишь бы жила счастливо и дружно со своим избранником. Отдельно телеведущая поблагодарила дочь за внука.

В комментариях поклонники назвали семью Стриженовой дружной и красивой, а также пожелали долгих лет семейной жизни ее дочери. На снимке многочисленные родственники артистки позируют для снимка у входа в отель.
Автор: Паулина Арова
14-08-2019, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости