Надежда Ангарская опровергла слухи о синдроме Дауна у ее сына

Резидент Comedy Woman Надежда Ангарская опровергла слухи о том, что растит ребенка с синдромом Дауна. Артистка стала гостьей “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой”, где рассказала публике о своей личной жизни.

В студии подняли тему здоровья ребенка актрисы, которого подозревают в наличии синдрома Дауна. Ангарская заявила, что эта информация не соответствует действительности, однако в определенное время некоторые проблемы были. В женской консультации по месту прописки Давиду диагностировали синдром Дауна, но артистка решила еще раз проверить это в центре планирования семьи. После необходимых анализов стало известно, что со здоровьем все хорошо.

Ребенок родился за семь часов, а его вес составлял 4,3 кг. Ангарская отметила, что в современном мире нельзя абсолютно доверять людям, поскольку не все желают добра. Однако звезда не стала называть имя врача, который изначально поставил неверный диагноз.
Автор: Паулина Арова
13-08-2019, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости