Облаченная в нижнее белье Светлана Лобода похвасталась растяжкой

Певица Светлана Лобода отправилась на отдых в Рим, откуда публикует фото на просторах своей страницы в сети Instagram. Накануне знаменитость продемонстрировала многочисленным фолловерам растяжку, которую устроила на балконе номера отеля.

Этим летом Светлана Лобода решила не отказываться от работы полностью, поэтому отдых совмещает с выступлениями. По приезду в столицу Италии она прогулялась по городу в коротких джинсовых шортах. Вскоре артистка показала фигуру на балконе отеля, где решила провести растяжку. На снимке звезда запечатлена в черном нижнем белье, а одна ее нога упирается в перила. Поклонники высоко оценили кадр, назвав певицу сексуальной, а ее фигуру — спортивной и подтянутой.

В комментариях отметилась Анита Цой, которая намекнула, что шпагат Лободы не дотягивает до уровня Волочковой. Свои отзывы под фото также оставили Яна Рудковская и Алла Пугачева.
Автор: Паулина Арова
13-08-2019, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости