Опубликован тизер сериала «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон

В Сети опубликован первый тизер сериала «Утреннее шоу», покажут его на стриминговом сервисе AppleTV Plus. Главные роли в проекте достались знаменитым актерам: Стиву Каррелу, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон.

Сериал «Утреннее шоу» станет первым крупным эксклюзивом для нового стримингового сервиса AppleTV Plus. Анонс этого проекта и платформы состоялся одновременно и вызвал бурю положительных откликов от многих критиков и обычных зрителей. Немаловажную роль в этом сыграли актеры, подобранные на главные роли. В их числе оказались Стив Каррел, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Также в проекте задействовали: Нестора Карбонелла, Билли Крудапа, Марка Дюпласса и Гугу Эмбата-Ро.

История сериала «Утреннее шоу» расскажет о работниках данного телешоу, выходящего на одном из каналов. Детали сюжета до сих пор держатся в тайне, однако слова героини Риз Уизерспун позволяют сделать вывод о том, что главные герои будут не самыми порядочными журналистами. «Люди хотят верить, что ведущий, рассказывающий им о мировых новостях – это честный человек», - заявляется она.

Точная дата премьеры сериала «Утреннее шоу» пока не известна. При этом не раз сообщалось, что выход запланирован на осень 2019 года. В настоящий момент запланированы сьемки двух сезонов по 10 эпизодов. Каким образом будут появляться серии – неизвестно. Возможно, AppleTV Plus последует примеру Netflix и будет открывать доступ ко всему сезону сразу.
Автор: Костычев Богдан
13-08-2019, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости