Настасья Самбурская примерила образ блондинки ради новой роли

Настасья Самбурская удивила поклонников образом блондинки, который она примерила ради нового спектакля. Переживаниями о грядущей премьере актриса поделилась с фолловерами посредством публикации в Instagram.

Настасья Самбурская рассказала поклонникам о скорой премьере спектакля “Охота на мужчин”, где звезда показала себя в образе блондинки. Актриса призналась, что сильно нервничает в связи с новой постановкой, поскольку сложно входить в уже готовый спектакль. Из-за этого ей не хватает репетиций, а также артистка нервничает и плохо спит. Самбурская отметила, что у нее опухли глаза, а еще она по-прежнему не может до конца определиться с образом, но на опубликованном фото знаменитость запечатлена в светлом парике.

Самбурская подчеркнула, что ее героиня произносит много слов, и обычно ей не доставались настолько продолжительные речи на сцене. В комментариях некоторые поклонники отметили, что актрисе намного лучше в ее естественном цвете, а блондинкой быть совершенно не к лицу.
Автор: Паулина Арова
12-08-2019, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости