Дима Билан рассказал про покупку одежды на блошином рынке

Известный российский певец Дима Билан рассказал про свой необычный опыт шопинга. Как оказалось, знаменитость не стесняется покупать одежду на блошином рынке и считает, что на нем можно приобрести не только вещи, но и незабываемые эмоции.

Об этом Дима Билан рассказал в Instagram, где и разместил снимок с этого необычного шопинга. Артист отмечает, что на блошином рынке он оказывается не впервые, это уже 4-й раз. Для этого он выбрал тот, что находится в Измайлово. По словам певца, посещение подобных мест помогает не только купить уникальные предметы гардероба, но и получить незабываемые эмоции от общения с обычными людьми, покупателями, продавцами и прохожими.

Дима Билан отмечает, что за каждым из них стоит собственная история, которой они готовы поделиться с окружающими. Знаменитость и сам этим занимается, ему нравится открывать свою душу другим людям, если они готовы ответить ему взаимностью. Такое общение позволяет человеку вернутся в те времена, когда еще не было интернета и социальных сетей, поэтому общение происходило лично, смотря другому прямо в глаза, считает звезда.

Несмотря на подобный опыт, на блошиный рынок Дима Билан отправился не только за разговорами, но и за покупками. Знаменитость взял две большие сумки одежды и довольный отправился домой. Вместе с покупками артист даже сфотографировался возле лимузина Hummer, но честно признался, что авто не его.
Автор: Костычев Богдан
12-08-2019, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости