Жена Валентина Гафта рассказала о его состоянии

6 августа 83-летний советский актер Валентин Гафт оказался в больнице. Ольга Остроумова, жена знаменитости, рассказала о его состоянии для издания РИА Новости.

У заслуженного артиста РСФСР Валентина Гафта случился инсульт. В СМИ появилась информация о его госпитализации 7 августа. Супруга Воланда из романа «Мастер и Маргарита» рассказала о его состоянии: «Валентин Иосифович уже лучше себя чувствует. Давление в норме, но речь о выписке пока что не идёт». Полтора года назад стало известно, что Валентина Гафта увезла карета скорой помощи после неудачного падения, а затем он перенёс операцию на руке.

Всенародный любимец родился 2 августа 1935 года в семье военюриста и домохозяйки. Уже с детства Гафт играл в школьных спектаклях, затем поступив в школу-студию МХАТ. Большую популярность актеру принесли роли злодеев в фильмах, а также участие в работах Эльдара Рязанова «Небеса обетованные» и «Гараж».
Автор: Жулкевская Полина
12-08-2019, 15:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 августа 2019 15:57
Что за вульгарная манера писания о заслуженном человеке? Никакой культуры. Впрочем, теперь это повсеместно происходит. К сожалению.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости