Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов с новой силой спровоцировали слухи о романе

Звезда проекта "Дом-2", певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram новую совместную фотографию с Тимуром Батрутдиновым, спровоцировав слухи о романе с юмористом.

Звезда "Дома-2" и певица Ольга Бузова часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Недавно знаменитость опубликовала в Instagram совместный снимок с юмористом, после чего поклонники отметили, что она так делает каждый раз перед выходом своей новой песни.

Сама Ольга Бузова отношения с Тимуром Батрутдиновым отрицает, однако шутит, что была бы не против. Долгое время после расставания с экс-супругом футболистом Дмитрием Тарасовым звезда остается одна. Ранее она признавалась, что очень хотела бы человека, в которого могла бы влюбиться, но у нее это не получается.

Несколько месяцев назад Ольга Бузова также поссорилась со своей сестрой Анной, девушки не помирились до сих пор. По самой распространенной версии, сестра звезды "Дома-2" опубликовала в Instagram фото с певицей, предварительно не согласовав с ней этот момент.
Автор: Викторов Семен
12-08-2019, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости