Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь поделилась правилами развлечения с детьми

Одна из самых любимых экс-героинь скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась с поклонниками несколькими правилами развлечения с детьми. Оказывается, что длинноволосая красавица старается никогда не нарушать только 2 устава, ведь понимает, что в противном случае все может закончиться очень печально.

Уже второй год семейство Пынзарей живет в Турции. Так как основной доход Дарья и Сергей получают от бизнеса в России, звездам «Дома-2» время от времени приходится покидать солнечную Аланью, чтобы уладить дела в Москве.

Зачастую в русскую столицу летает Сергей, а вот Дарье остается присматривать за наследниками. Тем, как Пынзарь проводит время с детьми, она тут же делиться в личном микроблоге. Так, к примеру, накануне блондинка решила рассказать подписчикам, каких правил она придерживается, когда решает, чем она с сыновьями будет заниматься в выходные.

У себя на страничке в Instagram Дарья опубликовала длинный пост, в котором указала только 2 пункта, однако она уверена, что именно эти 2 правила помогают ей избежать настоящей «катастрофы». Как утверждает Пынзарь, она никогда не дает своим сыновьям выбирать, куда они поедут развлекаться.

«…Иначе будет спор и битва на час точно», - подчеркнула звезда «Дома-2».

Также, как оказалось, Пынзарь важно, чтобы в том месте, где они будут развлекаться с детьми, был хороший интернет. По словам Дарьи, даже в воскресенье ей приходится заниматься своим магазином, который старше 7-летнего Артема на несколько лет.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-08-2019, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости