«Всего» 47 миллионов: суперлюксовый Rolls-Royce Cullinan от Mansory выставили на продажу

Люксовое ателье Mansory весной 2019 года представило в рамках Женевского автосалона собственную доработанную версию престижного кроссовера Rolls-Royce Cullinan. Теперь автомобиль выставлен на продажу и доступен всем желающим. Правда, для этого придется выложить кругленькую сумму.

Всего специалисты Mansory подготовили 13 экземпляров суперлюксовых версий Rolls-Royce Cullinan. На момент показа стоимость каждой такой машины составляла 785 000 долларов США или примерно 57 миллионов рублей.

Теперь же Rolls-Royce Cullinan от знаменитого ателье выставлен на продажу одним из вероятных покупателей автомобиля на сайте подержанных машин. Продавец оценил готовность расстаться с одним из самых роскошных кроссоверов на планете в 648,5 тысяч евро, что по нынешнему курсу эквивалентно 47 миллионам рублей. По заверению продавца, автомобиль проехал всего 50 километров.

Под крышкой капота модели установлен 571-сильный двигатель с АКПП. Кузов выполнен в двухцветной раскраске, а интерьер отделан светло-бежевой натуральной кожей. На крыше салона машины присутствует фирменная декорация от Rolls-Royce – «звездное небо».

Из доработок в автомобиле можно выделить оригинальные 24-дюймовые диски, задний спойлер, эксклюзивную крышку мотора, заниженный ход подвески и фирменную спортивную систему выпуска.
Автор: Михаил Сосновский
11-08-2019, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Перл Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости