Брэд Питт рассказал о желании сняться в фильме из прошлого «Последнее танго в Париже»

55-летний Брэд Питт рассказал, в каком фильме из прошлого он бы хотел сняться. В интервью актер признался, что исполнил бы роль в ленте режиссера Бернардо Бертолуччи «Последнее танго в Париже», выпущенного в 1972 году.

По случаю презентации нового фильма с участием голливудской звезды, журналист Heatworld спросил у него, в каком бы фильме Питт не прочь был сняться, если бы родился намного раньше. «Почему-то вспомнил «Последнее танго в Париже» - интересно, этот факт меня как-то характеризует?» - ответил он. Марго Робби, коллега по площадке «Однажды в Голливуде» удивилась и призналась, что не видела ранее его. Сам Брэд Питт посоветовал посмотреть ей этот фильм: «Там играет Брандо, но картина тяжелая для просмотра».

В 2007 году разгорелся скандал вокруг ленты «Последнее танго в Париже». Исполнительница главной роли Мария Шнайдер призналась, что сцена с изнасилованием была придумана самим Марлоном Брандо во время съёмочного процесса. Из-за своего юного возраста она не знала, что необходимо обращаться к агенту или юристу в случае замены сценария. Как сообщали издания, Шнайдер чувствовала себя униженной актёром и режиссёром, которые даже не извинились перед ней.
Автор: Жулкевская Полина
11-08-2019, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости