Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили развестись

Американская исполнительница Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт сообщили о расставании. С момента свадьбы звездных супругов прошло всего 7 месяцев. Как передают зарубежные СМИ, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт планируют разделить опеку над своими животными.

Известие о разводе звездных супругов стало для поклонников пары настоящим шоком, тем более, что всего пару месяцев назад они демонстрировали полную идиллию в отношениях. Информацию о расставании подтвердил официальный представитель Сайрус. При этом менеджер попросил поклонников уважать право бывших партнеров на частную жизнь. Сами знаменитости никак не комментируют решение развестись, поэтому в Сети появляются предположения о том, что заявление появилось не просто так, а с целью пиара. Как отметил представитель певицы, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус уверены, что это лучший выход на данном этапе, поскольку теперь они смогут полностью сосредоточиться на себе и своей карьере.

Первые слухи о разводе знаменитостей появились после того, как в Сети был опубликован снимок, на котором певица позирует без обручального кольца. Сайрус и Хемсворт оформили отношения 23 декабря 2018 года. При этом познакомились будущие супруги в 2009 году во время съемок картины «Последняя песня». Весной 2012 года актер сделал избраннице предложение руки и сердца, однако спустя еще 12 месяцев они расстались. В 2015 году Сайрус и Хемсворт возобновили отношения. Судя по всему, этот бурный роман может снова получить продолжение.
Автор: Елена Степнова
11-08-2019, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости