Эксперты назвали преимущества жизни с кошками

Шведские эксперты назвали основные преимущества жизни с кошками. Статья была опубликована в издании Expressen.

Коты завоевали человеческую любовь еще в Древнем Египте, которая продолжается до сих пор. У пушистых животных есть ряд преимуществ, которых нет у человека, и на них стоит обратить внимание. Они очень чувствительны к плохому настроению хозяина. Кошка может заметить это и подойти, чтобы её погладили, тем самым повысить эмоциональное состояние. Эти животные любят дарить «подарки» в виде пойманных мышей. Эксперты отмечают, что коты превосходят людей в чистоплотности и самостоятельности. Хвостатые никогда не будут совать свой нос в чужие дела и давать советы, а если им что-то не нравится, они сразу дают это понять. Ещё одним преимуществом является их помощь в расслаблении, а также они не докучают вечерами длинными разговорами.

Для хозяев, проводящих много времени в Instagram, коты могут стать полезны в приобретении популярности. Их фото набирают большее количество лайков, чем фото с человеком.
Автор: Жулкевская Полина
11-08-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Докучаев Алексей Алексеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости