Названо имя победительницы конкурса «Миссис Россия 2019»

Завершился конкурс «Миссис Россия 2019», в связи с чем объявлены имена победительниц во всех его номинациях. Так, новой обладательницей этого титула стала представительница курортного Геленджика Екатерина Шишанова. А кемеровчанка Ксения Кривко завоевала звание «Миссис Россия Globe».

Результаты конкурса вместе с именами победительниц были объявлены во время финальной церемонии, которое прошло накануне в зале Московского культурного фольклорного центра. Напомним, обязательным условием для всех конкурсанток является замужество и наличие хотя бы одного ребенка.

В роли ведущих церемонии награждения выступили актер Дмитрий Дюжев и одна из функционеров конкурса Екатерина Камиллери. Они и назвали имена обладательниц призов в главных номинациях «Миссис Россия 2019», а также обладательниц специальных призов.

По словам организаторов, Ксения Кривко, ставшая обладательницей звания «Миссис Россия Globe» в будущем представит Российскую Федерацию в рамках конкурса «Mrs. Globe», который пройдет в Китае.

Еще одна из победительниц отправится на конкурс «Mrs Globe Classic», который пройдет в Лос-Анджелесе. Эту миссию возложили на обладательницу соответствующего звания в России Ларису Китову из Нижнего Новгорода.
Автор: Михаил Сосновский
11-08-2019, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости