Меган Маркл и принц Гарри вдохновились цитатой принцессы Дианы

Герцоги Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл, решили опубликовать на своей совместной страничке в социальной сети Instagram несколько цитат, которые они считают наиболее вдохновляющими. Первой оказалась цитата их родственницы принцессы Дианы.

Члены британского королевского семейства привыкли регулярно отдавать дань памяти знаменитой принцессе Диане. К примеру, в ее честь герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ранее высадила в своем саду грядку незабудок, а Меган Маркл даже включила эти цветы в собственный свадебный букет.

Накануне же герцогиня Сассекская со своим супругом решили опубликовать в социальной сети список наиболее вдохновляющих цитат. Первой такой цитатой стали слова, произнесенные леди Ди. «Вершить добро, не ожидая награды и быть уверенным в том, что однажды кто-то сделает то же самое для вас», - процитировали принцессу Диану молодые родители.

По их словам, такие выражения действительно вдохновляют их, а потому они решили, что должны поделиться ими с окружающими. Под этой же публикацией герцоги пообещали, что в будущем продолжат знакомить подписчиков с самыми сильными и вдохновляющими на их взгляд цитатами самых разных людей.
Автор: Михаил Сосновский
10-08-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости